НСО, Наукоград Кольцово ул. Технопарковая, 5 офис 11

+7 (383) 347-44-54

reolgrade@reolgrade.ru

(383) 347-44-54  |  (383) 347-67-75

Семинары Agilent и Beckman Coulter в Москве

   На прошедшем 11 апреля в Москве семинаре Agilent для конечных пользователей специалисты компании еще раз обратили внимание на систему ГХ Agilent 9000 Intuvo, сочетающую серию ключевых инновационных технологий, которых больше ни у кого нет:

 

  • требует в два раза меньше пространства, меньше энергии;
  • быстрый нагрев;
  • соединения без феррул;
  • технология защиты колонки Guard Chip;
  • колонки, которые не надо обрезать.

 

   Ведущий корпоративного блога Agilent Рассел Ли отмечает, что «система ГХ Agilent 9000 Intuvo не только увеличивает научный успех лаборатории, но и экономически выгоден. Ведь в состав финансовых затрат лаборатории входят помимо стоимости оборудования расходы: на его обслуживание, расходные материалы. На персонал и его обучение. Затраты есть также в случае простоя оборудования. И, благодаря таким инновациям как: уменьшенное время калибровки, малое потреблению энергии, оптимизация времени между циклами, ГХ Agilent 9000 Intuvo может дать пользователям экономическую выгоду более чем 55 000 долларов в год».

 

   В эти же дни сотрудники «Реолгрейд сервис» приняли участие в семинаре компании Beckman Coulter в Москве, на котором помимо обсуждения традиционной линейки оборудования Beckman Coulter также были представлены: новая настольная центрифуга Avanti J-15, оборудование для научной проточной цитометрии CytoFLEX LX, а также новый плашечный загрузчик. В группе анализаторов и счетчиков частиц был представлен новый лазерный дифракционный анализатор размера частиц LS 13320 XR.